Previous page Next page [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [15] [20] [25] [30] [35] > 38 < [40] [45] [47]

Author Message

brahman

Участник


Online status

778 posts
http://,
Location: Ukraine Z
Occupation:
Age: 47

#102748   18.04.2010 19:14 GMT+03 hours      

This post was edited by brahman (18.04.2010 20:07 GMT+03 hours, ago)
что я хотел сказать? что я хотел услышать?
-просили - не издевайтесь над людьми

Yuriy_Kozlov

Участник


Online status

1242 posts

Location: Russia ????????
Occupation: Yuriy_Kozlov
Age: 52

#102817   19.04.2010 13:56 GMT+03 hours      
Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.
Он:
- Сделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут):
- Сделай еще!
Она:
- Не могу. Это была демонстрационная версия заботливой женщины.
Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.


Умер протестантский священник. Предстал перед апостолом Петром. Тот просмотрел его личное дело и говорит:
- Ну что? В рай мы тебя, конечно, берем. Даже более того: вел ты праведную жизнь, правильно воспитывал свою паству и толковал закон Божий. За усердие тебе полагается приз. Мы дарим тебе мотоцикл
Судзуки".
Протестантский священник офонарел. Говорит - зачем, мол, мне мотоцикл в раю, че я с ним тут делать буду? Но апостол Петр гнет свою линию: бери и точка.
Ладно, согласился, сел на мотоцикл, поехал по райской дороге. Вдруг навстречу едет новенький Фольксваген Пассат, а за рулем какой-то мужичок в рясе. Развернулся наш на мотоцикле и дал газу назад к Петру. Приехал, начал скандалить: что за дела? Кто это такой, что получил приз круче моего?
- Ну, это католический священник. Он праведник, правильно толковал слово
Божье, паству воспитывал и все такое, - говорит Петр.
- Но ведь и я тоже! - не унимается протестантский священник.
- Да, но кроме этого, он соблюдал обет безбрачия, а ты - нет. Смирись.
Он твой брат во Христе.
Ладно. Смирился. Сел на мотоцикл. Погнал. Вдруг навстречу вылетает новенький блестящий красный "Ламборджини". За рулем какой-то бородатый мужичок в черном.
Развернул протестантский священник свой "Судзуки" и назад на разборки к
Петру.
- Ну, ладно, - говорит, - хрен с ним с католиком, но какому такому праведнику у нас в раю полагается "Ламборджини"?
- Оооо! Это сам главный раввин Иерусалима, - говорит Петр.
- Что??? - звереет протестант, - да они ж нехристи - да им в раю делать нечего, а, тем более, такие призы получать!!!
Петр развел руками и сказал:
- А что делать? Это ведь РОДСТВЕННИК ШЕФА...

Попала женская клетка в мужскую голову, то бишь в мозг, и бродит по пустым коридорам.
Тишина... Она кричит во весь голос: "А-ууууууууу!!! о-оооооооооо!!! " Тишина...
Вдруг из вылезает откуда-то мужская клетка:
- Че ты тут разоралась??? ? ?
- Да вот ищу... . А где все ваши?
- А! Они внизу тусуются...

Было это давненько, в прекрасном городке в Читинской обл.
Направили как-то учеников ГПТУ на практику на одно подразделение. Был там специалист электрик, мужчина в годах, а в этот день еще и после вчерашнего... Вот ему прикрепляют одного практиканта, так как человеку тяжело, он заводит студента в щитовую, показывает на отключенный щит и мол пыль вытирай, а ко второму не подходи, высокое напряжение. А сам тут же поспать завалился на ящик с песком.
Студент был веселый парень, взял диэелектические боты, поставил перед шинами где ток течет, натолкал туды газет, поджег, сам спрятался, и громыхнул железякой, наставник подскочил, и что видит - стоят боты и из них дым идет, почти инфаркт...
Всю вторую половину дня он пытался поймать практиканта.
Но безуспешно. .

Мужик пришел в парикмахерскую побриться. Парикмахер заметил, что у мужика слишком впалые щеки,
и это затрудняет бритье, и достал из стола небольшой деревянный шарик:
- Засуньте его за щеку.
Мужик размещает шарик во рту, и парикмахер быстро и ловко начинает бритье. Вдруг с кресла раздается:
- А шоо, ешли я пгохлочу ехо?
- Никаких проблем! - отвечает парикмахер, - только принесите его завтра назад - впалые щеки не только у вас!
Да и не вы первый проглатываете этот шарик...

Полицейский останавливает нарушителя, который значительно привысил скорость.
- Но, сэр, я могу все объяснить! - восклицает водитель.
- Объяснишь все моему шефу, а пока посидишь в камере!
- Но я хочу сказать. . .
- Заткнись. . .
Через несколько часов полицейский заходит в камеру к нарушителю и говорит.
- Тебе повезло, шеф сейчас на свадьбе у своей дочери, когда он приедет, то будет в хорошем настроении!
- И не расчитывайте - я жених. . .

Кроме полной остановки всех северо-европейских аэропортов, вулкан Эйяфьялдаекюдль парализовал и большинство теле- и радиоканалов: дикторы просто не могут выговорить его название.

Заключенный рассуждает: "Какая это все-таки странная вещь - закон: вот меня посадили за то, что я украл буханку хлеба, и теперь им приходится выдавать мне по буханке в день бесплатно".

fyyf

Участник


Online status

3469 posts
http://azfor.narod.ru
Location: Russia
Occupation:
Age:

#102845   19.04.2010 15:53 GMT+03 hours      
http://blogs.mail.ru/list/petrochenkov/8CB5C3881C76092.html - про вулканы и все такое.
Давно я так не смеялась.

Иваэмон

Участник


Online status

348 posts

Location: Russia
Occupation:
Age:

#102849   19.04.2010 16:13 GMT+03 hours      
fyyf
http://blogs.mail.ru/list/petrochenkov/8CB5C3881C76092.html - про вулканы и все такое.
Давно я так не смеялась.

Между прочим, все, что написано насчет перуанского вулкана Хуйнапутины - верно: http://en.wikipedia.org/wiki/Huaynaputina
____________________
"Мерилом истины для человека остается его собственное сознание. Другого мерила нет. Вот почему так важно его расширять, чтобы можно было объять как можно больше явлений, и синтезировать его в понимании Единого Мира." (Грани Агни Йоги)

fyyf

Участник


Online status

3469 posts
http://azfor.narod.ru
Location: Russia
Occupation:
Age:

#102867   19.04.2010 18:16 GMT+03 hours      
Думаю, что произношение все-таки подделали под русский язык.
На самом деле звучит, наверняка, не так.
Возможно h не произносится, и тогда получится всего навсего: Уайнапутина.

EDWARD

Участник


Online status

1180 posts

Location: Poland
Occupation:
Age:

#102873   19.04.2010 18:31 GMT+03 hours      
В Перу, по-моему, язык государственный КЕЧУА. В соотвествии с этим языком каждая буква имеет звук . Поэтому название будет в русской транскрипции звучать Хуайнапутина. Португальский здесь не катит, так как был экспортирован всего 5 веков назад. В то время как все названия такого ранга как горы, долины, вулканы дело наречий майя, инков или ацтеков. Кроме того в языковой семье, в которой португальский нет дабл Ю если не ошибаюсь, а Н не произносится вообще
Любите друг друга!

brahman

Участник


Online status

778 posts
http://,
Location: Ukraine Z
Occupation:
Age: 47

#102895   19.04.2010 19:42 GMT+03 hours      
что я хотел сказать? что я хотел услышать?
-просили - не издевайтесь над людьми

brahman

Участник


Online status

778 posts
http://,
Location: Ukraine Z
Occupation:
Age: 47

#102898   19.04.2010 19:51 GMT+03 hours      
EDWARD
КЕЧУА

quichua - кьичьуа, с лышится с мягким дабл Ю после ч.

а вообще это в основном так все окультные учения можно понять зная русский или один из русской троицы с одним из латинской троицы. Всё так получается потом иронически. и восхитительно. но я то что об этом сдесь говорил так и нетало заметным. В место этого началось движение изучения разных табличек и букв где то паралельно в нете.
что я хотел сказать? что я хотел услышать?
-просили - не издевайтесь над людьми

EDWARD

Участник


Online status

1180 posts

Location: Poland
Occupation:
Age:

#102931   19.04.2010 22:10 GMT+03 hours      
brahman



Уважаемый брахман. В данном случае мне не надо было ничего искать. Это было сделано еще в те года, когда вы находились в дэвачане. И книга эта называлась: Последний американец. Что касается языка, то 4 года работы в Италии дали мне хорошую информацию касаемо этого семейства языков.

На вашем щите написано - Ищу чем заняться. Прекрасная идея есть. Займитесь изучением русского языка. Когда пишете - следите за правописанием. Это здорово дисциплинирует и приводит в порядок мысли.
Любите друг друга!

brahman

Участник


Online status

778 posts
http://,
Location: Ukraine Z
Occupation:
Age: 47

#102933   19.04.2010 22:23 GMT+03 hours      
на щите у меня ничего не написано. щит птолемея убрали с нета и я даже неуспел его рассмотреть.
Если в занятиях я написал ищу чем занятся - это значит я безработный и в кризисе. и вижу это как причину мирового кризиса, который начался когда стало понятно что мне мешают устроится и работать как я умею и к чему подготовлен жизнью. знаю испанский как русский и немного понимаю итальянский, если вы думаете что я вам замечание делаю -это неправильно. вы вроде хороший человек, а восприняли то что я говорю, по знанию и от опыта в латинской америке, как то так как ответили. а где же в этом юмор?(умор -humor - что значит не совсем то что мы понимаем как слово юмор и также это не чисте-chiste-шутка). девочки в розовом мальчики в синем

This post was edited by brahman (19.04.2010 22:37 GMT+03 hours, ago)
что я хотел сказать? что я хотел услышать?
-просили - не издевайтесь над людьми

brahman

Участник


Online status

778 posts
http://,
Location: Ukraine Z
Occupation:
Age: 47

#102943   20.04.2010 03:31 GMT+03 hours      
ну а насчёт девачана вы совсем непонятно придумали. Я уже сказал и мой ник не противоречит сказаному своими бесконечностями и изначальночтями блага замысла творений и их бесконечностей разновидностей, да и много чего далее с этим. небыл я ни в девачане ни в антиподе -это есть во Всём что есть Всё, и если всё человечество сейчас уже давно находимся на пути возвращения, то это уже пройденный всеми путь. Только не говорите что девачан это рай антипод аду, потому что это совсем разные по развитию жизнестепени пониманий творений и пропорций. Так девачан может быть как в христианском аду если ни одним из его миров или эфиров от добрых деяний и не от добрых. И рай может быть на Земле и при жизни и даже вечная жизнь и переход в жизнь где день как тыща лет, но есть препятствия которые неизвестно когда перестанут препятствовать. А авичи сами знаете если вы про девачан говорили - во сне видел как там истекают кровью люди или даже не кровью. на теплоходе, из них какая то жидкость как чернила йветом вытеккаюет, а тела не разлагаются. та много чего видел, но лучше без теософии блаватской, потому что изза её книжек пришлось ходить и ознакамливатся с теми мирами и там и сдесь. а вы как думаете, если вы не знаете о каких хождениях я говорю вы там не будете проходить?

This post was edited by brahman (20.04.2010 03:36 GMT+03 hours, ago)
что я хотел сказать? что я хотел услышать?
-просили - не издевайтесь над людьми

Иваэмон

Участник


Online status

348 posts

Location: Russia
Occupation:
Age:

#102975   20.04.2010 10:48 GMT+03 hours      
EDWARD
Поэтому название будет в русской транскрипции звучать Хуайнапутина.

Жаль... одна буква здесь явно лишняя
____________________
"Мерилом истины для человека остается его собственное сознание. Другого мерила нет. Вот почему так важно его расширять, чтобы можно было объять как можно больше явлений, и синтезировать его в понимании Единого Мира." (Грани Агни Йоги)

Stranger

Участник


Online status

271 posts

Location: Russia
Occupation:
Age: 45

#102983   20.04.2010 12:37 GMT+03 hours      
Елена Блаватская и Учителя позволяли себя юмор, поэтому приведу некоторые фрагменты, что вызвали во мне улыбку

Из письма К.Х. к Синнетту:
"Я «раздосадован непристойными заметками газет?» Несомненно нет. Но я чувствую, что немножко разгневался по поводу кощунственных выражений... Я было собрался ответить этому надуманному глупцу, но «до сего места и не дальше» повторилось опять. Хобилган, которому я показал этот отрывок, смеялся до тех пор, пока слезы не заструились по его старым щекам. Когда Старая Леди это прочтет, один или два кедра в Симле пострадают."

Stranger

Участник


Online status

271 posts

Location: Russia
Occupation:
Age: 45

#102985   20.04.2010 12:44 GMT+03 hours      
из письма Е.П.Б. к тёте:

"Я познакомилась с "Сагибом" около 25 лет назад. Он приезжал в Лондон вместе с премьер-министром Непала и Королевой Оудха. С тех пор я не видела его, пока через одного индуса не получила от него письмо, в котором говорилось, что он приезжал сюда три года назад и читал лекции о буддизме. В этом письме он также напомнил мне о некоторых своих предсказаниях относительно меня.

В Лондоне, при нашей первой встрече он посмотрел на меня с большим сомнением (вполне оправданным) и спросил, готова ли я прямо сейчас отвергнуть неизбежную аннигиляцию своей души после смерти и поверить ему."

EDWARD

Участник


Online status

1180 posts

Location: Poland
Occupation:
Age:

#102989   20.04.2010 13:34 GMT+03 hours      
brahman
на щите у меня ничего


Будет вам ворчать, топик писАлся миролюбиво, о чем свидетельствует смайлик. При чем здесь фигуральный дэвачан? Разве не понятно было, что читалась книга давно, возможно, до вашего появления на свет.
А по поводу девиза, то вы сами виноваты, что рекламируете свою безработицу ( почему вы не можете найти работу вы конечно не анализировали) в данных для всеобщего обозрения. Вообще, этот девиз, мягко говоря, неоднозначный.

Вы сами даете инструменты в руки и даже подсказываете, как их использовать. Вот и использую
Любите друг друга!

brahman

Участник


Online status

778 posts
http://,
Location: Ukraine Z
Occupation:
Age: 47

#102997   20.04.2010 14:51 GMT+03 hours      
Эдвард, я не простой человек. Я из тех людей которые были в Свете ещё до того как этот свет появился. Девачан, и это банальное предположение, находится в наших мужских яйцах.
спасибо за использование инструментов и за то что их замечаете. но порой трудно понять с какой целью. Приятно будет если используете не только в разговоре со мной, а ещё и поделитесь опытом о пользе средств.
работу я искал и анализировать сдесь нечего -всё достаточно понятно насчёт работы. мне очень нужно выйти куда нибудь с Украины в Европу, может вы как поляк можете в этом посредствовать для транзита? надо пройтись по тсранствовать
что я хотел сказать? что я хотел услышать?
-просили - не издевайтесь над людьми

EDWARD

Участник


Online status

1180 posts

Location: Poland
Occupation:
Age:

#103001   20.04.2010 15:36 GMT+03 hours      
ОК. Извини, если что не так, как говорится. А теперь ближе к теме... Вопрос с работой особенно остро встал у меня в 2004 году. На тот период мне было уже за 50. Остановился я на варианте: заканчиваю курсы категории Е и ищу работу как водитель автопоезда с работой за границей. Сдал экзамен практический с третьего подхода, получил права, в интернете нашел Голландского крупного перевозчика с филиалом в Польше. Приехал в фирму. Никто не стал спрашивать, есть ли у меня опыт ( его как раз вообще не было) сел на Мерседес-актрос с контейнерным прицепом и поехал по Европе. В Италии положил состав на бок в 100 метрах от цели... короче учился, набивал шишки. Но потом 3 года отработал у итальянца без замечаний и опозданий. Изъездил всю Европу, в особенности Францию. Но дома бывал три раза в году. Мой дом - кабина моей Скании. Закончил дело и вернулся. Теперь я понял однозначно, что работать на кого-то не буду. В моем возрасте начинать бизнес не легко. Но другого пути нет. Вопрос стоит так, как сделать мой опыт, мои умения и способности моим активом, чтобы это приносило мне доход. Сейчас над этим работаю.
В частности назло "бабушке" буду пробовать себя в интернетбизнесе. Создать продукт и понять принцип. Подавляющее большинство моих сверстников и даже поколением младше скептически к этому относится. Но это скорее от лени действовать и пробовать.

Так обстоят дела. Давайте ближе сойдемся на теме вашей работы в личке и там определим, какую помощь я могу лично вам оказать. Жду от вас вестей
Любите друг друга!

Yuriy_Kozlov

Участник


Online status

1242 posts

Location: Russia ????????
Occupation: Yuriy_Kozlov
Age: 52

#103009   20.04.2010 17:47 GMT+03 hours      
brahman
из тех людей которые были в Свете ещё до того как этот свет появился. Девачан, и это банальное предположение, находится в наших мужских яйцах.

ОООМММММ
Ну вот и Юморнуть оказывается умеете

Anastasiya

Участник


Online status

58 posts

Location: Russia Екатеринбург
Occupation: Теософия
Age: 41

#103052   20.04.2010 19:55 GMT+03 hours      
Quote
Yuriy_Kozlov :
Было это давненько, в прекрасном городке в Читинской обл.
Направили как-то учеников ГПТУ на практику на одно подразделение. Был там специалист электрик, мужчина в годах, а в этот день еще и после вчерашнего... Вот ему прикрепляют одного практиканта, так как человеку тяжело, он заводит студента в щитовую, показывает на отключенный щит и мол пыль вытирай, а ко второму не подходи, высокое напряжение. А сам тут же поспать завалился на ящик с песком.
Студент был веселый парень, взял диэелектические боты, поставил перед шинами где ток течет, натолкал туды газет, поджег, сам спрятался, и громыхнул железякой, наставник подскочил, и что видит - стоят боты и из них дым идет, почти инфаркт...
Всю вторую половину дня он пытался поймать практиканта.
Но безуспешно. .

Юрий это действительно смешная история.
Вот несколько анекдотов про медиков:
* * *
Машина скорой помощи. В салоне женщина-врач, фельдшер, водитель и молоденький студент-практикант. Останавливаются на светофоре. Вдруг водитель начинает задыхаться, глаза вылезают из орбит, судорожно рвет пуговицы на воротнике. Врачиха со всей дури бьет его врачебным чемоданчиком по голове. Симптомы исчезают... Едут дальше. На следующем светофоре такая же история повторяется с фельдшером: судороги, удушье, удар по голове чемоданчиком и т.п. Студент-практикант робко спрашивает у врачихи:
- Скажите, это какой-то новый метод борьбы с приступами астмы?
- Нет, у меня просто вчера муж повесился, а они дразнятся...

* * *
Пациент:
- Доктор, а это правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги?
Доктор:
- Да бог с вами! Кто это вам сказал такую глупость?
***
Прием у психиатра.
1-й пациент: - Доктор, помогите! Каждую ночь мне снится одно и тоже. Первую половину ночи я толкаю вагонетку Одесса-Жмеринка, вторую половину ночи я толкаю вагонетку Жмеринка-Одесса. Просыпаюсь сильно уставшим...
Доктор: - Ничего страшного! Вы представьте, что вторую половину ночи вагонетку Жмеринка-Одесса за вас толкаю я. Следующий!
1-й пациент поблагодарил и ушел.
2-й пациент: - Доктор, помогите! Каждую ночь мне снится одно и тоже. Первую половину ночи я сплю с шикарной блондинкой, вторую половину ночи я сплю с шикарной брюнеткой. Просыпаюсь сильно уставшим...
Доктор: - Ничего страшного! Вы представьте, что первую половину ночи я сплю с блондинкой.
2-й пациент: - Доктор, а можно поменяться, мне блондинка больше нравится?!?
Доктор: - Ничего не могу поделать, вторую половину ночи я толкаю вагонетку Жмеринка-Одесса...

This post was edited by Ziatz (20.04.2010 20:22 GMT+03 hours, ago)
Что, бы я не делала количество добра в мире должно увеличиватся.

brahman

Участник


Online status

778 posts
http://,
Location: Ukraine Z
Occupation:
Age: 47

#103210   21.04.2010 12:07 GMT+03 hours      
Yuriy_Kozlov
Ну вот и Юморнуть оказывается умеете


Юрий. ты и многие не поняли юмор с клоуном, а я уже говорил. Клоун в таком состоянии скорби может быть не только от скорби. Это может быть его шутка. когда таким видят клоуна, недоумевая приходят в такое же полускорбное состояния, и тогда клоун смеётся показав что это такой компрессионный юмор. Также такое состояние прискорбное, может быть после того как клоун сделал всё чтоб донести его уровень состояния в радость людям, которые оказывается не люди, а машины, роботы, инопланетяне, им не смешно и тогда после такого его выражения остаётся прилепить изображение острова разочарования. ты понимаешь? также Юмор, как слово указывающее на настроение, моральное состояние, как означает слово умор в латинских языках и так воспринимается деятелями, а другими как ты выразился юморнуть -спропорционировать настроение или состояние. Да, могу. но нет юмора в том что девачан в наших мужских яйцах, в этом есть что то. Одному парню прилетел такой летун в голову, он улетит естественно потом, и сам человек после добрых дел умер в человеке сразу с главы, и у него сразу заболело в яйцах. значит что? этот парень достигший высот уже есть в высотах и он там появится после того как выйдет из девачана, оставляя земле микро авичи, которое затем преобразуется в частицу макро оставив негатив в микро в материальных материях.
Тебе кроме клоуна ещё что то непонятно?
что я хотел сказать? что я хотел услышать?
-просили - не издевайтесь над людьми

brahman

Участник


Online status

778 posts
http://,
Location: Ukraine Z
Occupation:
Age: 47

#103257   21.04.2010 15:37 GMT+03 hours      
что я хотел сказать? что я хотел услышать?
-просили - не издевайтесь над людьми

Anastasiya

Участник


Online status

58 posts

Location: Russia Екатеринбург
Occupation: Теософия
Age: 41

#103771   25.04.2010 18:52 GMT+03 hours      
Анекдоты про программистов:
Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль.
Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных,
ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.


Антивирусная программа: "Внимание обнаружен вирус!!! Че делать?
- Вылечить;
- Переместить;
- Удалить;
- Игнорировать;
- Послать другу!"


Вопрос:Как взломать банкомат?
Ответ: Берете кувалду, ноутбук, подходите к банкомату, разбиваете его кувалдой и забираете деньги.
Вопрос: А зачем ноутбук?
Ответ: А какой ты нафиг хакер без ноутбука?


Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем Datacom) производящей блоки питания:
Ю- Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания.
Ю - Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- Вы меня наверное не поняли но Вам нужен новый блок питания.
Ю- Зачем мне новый, Вы просто скажите что нужно сделать что бы из старого дым не шел.
С- Наберите в autoexec"e строку no smoke...
Проходит 5 минут.
Ю- Не работает.
С- Значит Вам нужен новый блок питания.
Ю- Нет мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- У Вас Винды стоят?
Ю- Да.
С - Ок. Звоните в tech support Microsoft..там все объяснят..
Через 15 минут...
Тот же Юзер - Добрый день, мне нужен новый блок питания.
С (удивленно) - Эээ... а можно поинтресоваться... что Вам сказали в Microsoft???
Ю- Оказывается все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...

Сидит программист глубоко в отладке.
Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке,
а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

This post was edited by Anastasiya (25.04.2010 18:58 GMT+03 hours, ago)
Что, бы я не делала количество добра в мире должно увеличиватся.

fyyf

Участник


Online status

3469 posts
http://azfor.narod.ru
Location: Russia
Occupation:
Age:

#103911   26.04.2010 22:45 GMT+03 hours      

CCLXXX

Посетитель


Online status

3137 posts
http://psylib.org.ua/
Location: France
Occupation: алхимия
Age: 57

#103917   26.04.2010 23:19 GMT+03 hours      
Yuriy_Kozlov
Ну вот и Юморнуть оказывается умеете


Как говорил один знакомый "черный" полковник - у вас дети в я..х пищат, а вы ерундой занимаетесь, понимаешь.


brahman
в кризисе


Звонок раздался в дверь, и ранним утром,
Сказали: "Здравствуйте, мы к вам на минуту",
Спросили: "Знаете, что в стране кризис".
Видите ли, кризис не влияет на мой бизнес.

Мое дело движется, и в гору катится,
Это я вижу, и мне это нравится,
Это не каждому дано понять как,
Это даже ведь не непонятка.


Финансы, кредиты, истерика в мире,
Целый день передают по телеку в эфире
Что будет дальше, когда кризис только начинается,
Я не знаю, меня кризис не касается

Меня кризис не касается, лично мне он даже нравится,
Мои темы продолжаются, у меня все получается,
Меня кризис не касается, в жизни всякое случается,
Если кто-то не врубается, ситуация меняется

Ты знаешь, кризис это только пыль в глаза,
Я уверяю, что тебе это не нужно нах,
Все, что ты всегда считал когда-то самым дорогим,
Ничего не будет стоить теперь, пойми,

Этот мир един и многогранен,
А по телеку смотришь, он будто раненый,
Этим утром ранним, сидя на диване,
Я объясняю, стынет чай в стакане

Суета там, где маклеры, брокеры,
Менеджеры сотнями, толпами бегают по кругу
Будто кони в цирке, а я люблю пони,
Люблю гладить женские спинки

Стирая грани, дозволенные рамками,
Я задаю себе вопрос, а вообще надо ли?
Что будет дальше, если кризис только начинается,
Я не знаю, меня кризис не касается!

Меня кризис не касается, лично мне он даже нравится
Мои темы продолжаются, у меня все получается
Меня кризис не касается, в жизни всякое случается
Если кто-то не врубается, ситуация меняется

И непонятно, куда девалася наличка
Сразу кто-то перестал своих кукол пичкать
Истеричками стали дорогие ляли,
Будто спички, загорались и не догорали

Пройдет еще немного, немного времени
Поймут но будет поздно, что были не с теми они
Кризис создает для разговора темы
Что не касается меня, ни мои проблемы

Меня кризис не касается, лично мне он даже нравится
Мои темы продолжаются, у меня все получается
Меня кризис не касается, в жизни всякое случается
Если кто-то не врубается, ситуация меняется

Меня кризис не касается, лично мне он даже нравится
Мои темы продолжаются, у меня все получается
Меня кризис не касается, в жизни всякое случается
Если кто-то не врубается, ситуация меняется
Jesus Nazarenus Rex Iudeorum
Igne Natura Renovatur Integra


Не ищи нового, ищи вечное

brahman

Участник


Online status

778 posts
http://,
Location: Ukraine Z
Occupation:
Age: 47

#103921   27.04.2010 00:00 GMT+03 hours      
вобщем не грекоримская борьба, тк, нехватает египетских букв, и не караты иньейяв и ягнеяв, так как каратами такие камни не измерить, а то что с руским языком всегда можно юморить может стать понятным.Там еогова тоже като появляется как результат иронии.
-Ой, - говорит огромный двадцатиэтажный ящер глядя на человека у подьезда -такой апетитный. -ну и человек проснулся
что я хотел сказать? что я хотел услышать?
-просили - не издевайтесь над людьми
Previous page Next page [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [15] [20] [25] [30] [35] > 38 < [40] [45] [47]
This topic is locked, new posts are not allowed.